Десятый международный фестиваль фотографии «Фотофест 2019»
Программа мероприятий Десятого международного фестиваля фотографии «Фотофест 2019».

Программа главного фотографического события года включает множество мероприятий: творческие встречи, лекции, мастер-классы, презентации и, конечно, фотомарафон. Фотографы выберут один из предложенных жюри маршрутов и в сопровождении волонтеров отправятся в путь, на поиски своего главного, единственного и неповторимого кадра.

Лекции по МХК. Образовательная программа.

Новая лекции по МХК в Историческом музее! Начиная цикл бесед этого года с Древней Руси, мы попытаемся обратиться к самым истокам, найти родники, давшие начало нашей культуре.

Программа музейных занятий для летних городских школьных лагерей – 2019

Список-анонс всех мероприятий и экскурсий, которые будут проводится для детей, отдыхающих в школьных городских лагерях летом 2019 года.

«Фотолаборатория» Практические занятия

С 29 октября по вторникам и пятницам, в Музейно-выставочном центре Государственного исторического музея Южного Урала, начинает работать «Фотолаборатория». Все занятия – практические. В течение учебного года школьники смогут посетить все три занятия

Музейная программа «Юный музейщик»

Друзья, в новом учебном году Музейно-выставочный центр Государственного исторического музея Южного Урала подготовил музейные программы «Юный музейщик» и «Юный экскурсовод» для актива школьных музеев города и области.

Музейная программа «Юный экскурсовод»