Уличный перфоманс «Охотники на снегу»

25 сентября в 20:00 ч. торжественное открытие театральной части фестиваля Дебаркадер-2018. Традиционно открывать фестиваль будет Студия М и это снова будет уличный перфоманс, и это снова будет визуально и содержательно завораживающе.

«Сборная СССР»

Театр драмы и комедии «Наш дом» (г. Озерск) снова представляет необычный спектакль с глубоким подтекстом.

26 сентября в 19:00, режиссер Никита Золин.

«Я на границе тебя, ты на границе меня»

Режиссер Олег Хапов, памятный публике по прошлогоднему шедевру «Ты меня любишь, Соня Кривая?», подготовил новый проект.

Премьера – 25 сентября. Остальные показы – 27 сентября и 12 октября.

«Фотолаборатория» Практические занятия

С 29 октября по вторникам и пятницам, в Музейно-выставочном центре Государственного исторического музея Южного Урала, начинает работать «Фотолаборатория». Все занятия – практические. В течение учебного года школьники смогут посетить все три занятия

Музейная программа «Юный музейщик»

Друзья, в новом учебном году Музейно-выставочный центр Государственного исторического музея Южного Урала подготовил музейные программы «Юный музейщик» и «Юный экскурсовод» для актива школьных музеев города и области.

Музейная программа «Юный экскурсовод»