Мастерские в Детском музее

Занятия и мастер-классы по традиционным технологиям в Детском музее.

Стоимость билета:

- для одного посетителя (взрослый или ребенок) - 200 руб.
- "семейный билет" для пары "взрослый + ребёнок" - 250 руб. ( в этом случае ребенок и взрослый делают одно изделие вместе).
!!! Для каждого последующего члена семьи (взрослого или ребенка) покупается билет - 200 руб.

!!! В случае, если взрослый идет в паре "взрослый + ребенок" и взрослый хочет изготовить свой комплект игрушек в дополнение к тому, что сделает его ребенок, то покупается не "семейный билет", а два билета по 200 руб. для себя и ребенка. Об этом нужно сообщить в заявке!

Мы принимаем заявки на занятия по эл. почте: detskiy_musey@mail.ru и телефону: 727-75-46 (с 10:00 до 18:00 в будни).

Расписание Мастерских в  Детском музее и предварительная запись на занятия ЗДЕСЬ

Отдельные занятия цикла «Мастерские в Детском музее» могут быть проведены для школьных классов и воспитанников подготовительных групп детских садов. Справки по телефону: 727-75-46 (с 10.00 до 18.00 в будни).