С 15 февраля по 16 февраля 2016

Очный тур выставки -конкурса "Город мастеров"

15 и 16 февраля в музее состоится очный тур выставки-конкурса детского творчества «Город мастеров». Он представляет собой творческую мастерскую, во время которой авторы работ на глазах у зрителей и «судей» создают свои произведения, демонстрируя таланты, навыки и умения.

Напомним, 5 февраля в музее открывается выставка «Город мастеров», её открытие совпадает с началом третьего этапа городской выставки-конкурса детского декоративно-прикладного творчества.

Третий этап состоит из двух туров: заочного и очного. На заочный конкурс дети предоставляют свои работы, которые зрители могут увидеть на выставке в музее. Члены жюри внимательно оценивают мастерство и качество каждого произведения.

Очный тур состоится 15 и 16 февраля. Все желающие могут посетить творческую мастерскую и познакомиться с различными техниками декоративно-прикладного искусства, купив билет на выставку.

Выставка «Город мастеров» традиционно проводится краеведческий музеем совместно с Дворцом пионеров и школьников имени Н. К. Крупской.