Семейная программа на выставке "Вокруг света за 80 дней!
С 29 мая по 15 июля 2018

Семейная программа на выставке "Вокруг света за 80 дней!

Музейно-выставочный центр приглашает вас посетить семейную программу на выставке «Вокруг света за 80 дней»

Посетителей выставки, как героев романа, ждут приключения, загадки, знакомство с традициями экзотических Индии, Китая и Японии, динамичной Америки и овеянной туманами Англии. Для зрителей с детьми разработан маршрут – квест, который они могут пройти самостоятельно и окунуться в атмосферу каждой страны, или же посетив выставку в назначенное время, вы сможете пройти весь маршрут вместе с экскурсоводом.

С 18 июня по 13 июля (по будням) в 16.00 для посетителей с детьми проводится экскурсия - квест.

Вам нужно оставить "заявку", написав комментарий с текстом "+1" (один билет) или "+2" (два билета) и т.д. с указанием ДАТЫ
Тогда за Вами будет забронирован один билет (или несколько) на ФИО пользователя в комментарии. РЕГИСТРАЦИЯ

Стоимость билета:

150 рублей = взрослый + ребенок

150 рублей + 50 рублей = взрослый + 2 ребенка

150 рублей + 150 рублей = 2 взрослых + ребенок или 2 взрослых + 2 ребенка

Билеты приобретайте в кассе восточной башни за 20-30 мин. до начала мероприятия!

Вход в музейно-выставочный центр со стороны набережной.

Телефоны для справок: 263-08-32, 265-23-88

⚠⚠⚠
ВНИМАНИЕ! В связи с участившимися случаями мошенничества, просим Вас быть внимательными: приобрести билеты на мероприятия Вы можете ТОЛЬКО В КАССАХ МУЗЕЯ в день самого мероприятия! Мы не продаем билеты онлайн. Если в личных сообщениях с Вами свяжутся якобы сотрудники музея и попросят перечислить деньги онлайн - немедленно сообщите нам в сообщения группы, либо администраторам сообщества в списке контактов!