творческая встреча с Клубом любителей поэзии «Поэтическая среда»
20.01.2016

творческая встреча с Клубом любителей поэзии «Поэтическая среда»

20 января в 14.00 в музее состоится творческая встреча с Клубом любителей поэзии «Поэтическая среда». В программе встречи запланированы выступления поэтов-лауреатов областного фестиваля «Марафон талантов» (В.М. Михайловой и А.А Пыльнева), а также викторина по творчеству А.С. Пушкина и чтение стихов.

На встречу приглашаются студенты и взрослые!

Мероприятие проходит в рамках выставки «Жизнь и творчество Людмилы Константиновны Татьяничевой».

РАСПИСАНИЕ ДАЛЬНЕЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ:

26 января в 12.00 – встреча с участниками литературного клуба «Родник» (библиотека им. Мамина-Сибиряка). Ее гостями станут Ю. М. Важенин, А. А. Пыльнев, В. А. Стог, В. Д. Самоукова, Н. А. Степанова.

Среди направлений, в которых работают участники клуба: поэзия, проза, исполнение музыкальных произведений (классическая музыка, песни). На встречу приглашаются студенты и взрослые.

27 января в 13.00 – творческая встреча с поэтом Ниной Пикулевой. В программе – чтение стихов, презентация книги автора «Легкие правила» в игровой форме. (для школьников 2 класс). Также встречи с Ниной Васильевной состоятся 29 января (на мероприятие придут ребята из детского сада) и 1 февраля (для школьников 1 класса).

17 февраля – музыкально-литературная композиция от литературной студии «Серебряная высь» (руководитель Наталья Рубинская).

19 февраля в 14.00 – творческая встреча с участниками литературного объединения «Лира» (п. Новосинеглазово, библиотека № 20). Члены объединения «Лира» периодически проводят поэтический конкурс для школьников «Проба пера», ведут открытые уроки поэзии в школах, выезжают на творческие встречи с другими литературными объединениями области, выпускают собственные сборники стихов.

В программе встречи – знакомство с творчеством и открытая беседа с участниками объединения. Свои стихи прочитают: руководитель объединения И.П. Литухин , а также члены клуба В.В. Потирухин, В.П. Коновалов.

На мероприятие приглашаются студенты и взрослые.

Стоимость входа на мероприятия – 50 рублей.

Более подробная информация – здесь.