«Франция – страна романтиков». Вечер французской песни

Клуб «Кафе Шантан» проведет вечер французской культуры на летней эстраде музея в грядущее воскресенье, 3 июля. Профессиональные челябинские артисты исполнят легендарные песни на французском языке, знатоки клуба дополнят их рассказом о Франции. Гости смогут поучаствовать в викторине «Французские музыканты», а также получить сувениры в французском стиле.

Французский язык был языком русских аристократов и интеллигенции. А ещё он был и остается языком любви. Вечер будет посвящен атмосфере романтики, которые дарят французские песни о любви. Репертуар концерта составят песни Шарля Азнавура, Эдит Пиаф, Мирей Матье, Жака Бреля, Лары Фабиан, Патрисии Каас. Знаковой частью вечера станут песни из мюзиклов «Ромео и Джульетта» и «Нотр-Дам-де-Пари».

Исполнят песни шесть вокалистов: Анна Герман, Антон Шардыко, Александра Шевченко, Мария Степанова, Степан Семёнов, Дмитрий Воронченко.

Посещение свободно!

Афиша 3 июля.jpg