Приглашаем на открытую тренировку!

На открытую тренировку приглашает музей любителей активного отдыха и здорового образа жизни в честь Дня физкультурника! Состоится она на центральной площадке Исторического музея Южного Урала. Проведут тренировку представители Федерации бока Челябинской области. Вместе с ними можно будет не только размяться, но и попробовать себя в роли боксера.

Вместе с энтузиастами спорта будут тренироваться члены сборной команды Челябинской области по боксу, воспитанники спортивных школ Челябинска, мастера спорта России, победители и призёры различных Всероссийских соревнований Тамерлан Касымов, Ахмед Махмадшоев и другие известные спортсмены.

Дата: 13 августа

Время: 10:00

Место: центральная площадка Государственного исторического музея Южного Урала (ул. Труда, 100).

KMKo-Otx1EOv_YogMEsWcdNrm3r0P3-P6dHdktPUkAI0WqK8hkMIBhP9-2nwCvE1vjFC0o3gvQzGidQFXL_3yngw.jpg

09.08.2022