Киногостиная приглашает на черно-белую новинку

Киногостиная откроет свои двери в особняке Покровского 18 сентября. Это новый формат творческих и интеллектуальных встреч, которые проходят в месте, ставшим центром культурной жизни Челябинска век назад. Литературные гостиные, творческие встречи, музыкальные салоны, танцевальные вечера, исторические танцы, официальные приемы, - все эти мероприятия уже стали частью привычной жизни Дома Общественного собрания.

А киногостиная состоится впервые. Приглашаем тех, кому нравятся совместные просмотры кино и обсуждение увиденного. В качестве хозяйки гостиной в этот вечер выступит психоаналитик Мария Кузнецова, а гостей она собирает на черно-белую драму «Камон Камон» Майка Миллса с Хоакином Фениксом в главной роли. Отсутствие цвета в ленте отсылает к прошлому, смыслы — к черно-былым оценкам жизни и будущего.

«Каким ты представляешь будущее? Изменится ли твой город, твоя семья? Что ты запомнишь навсегда, а что забудется? Что пугает тебя? Ты чувствуешь себя одиноко? Что делает тебя счастливым», - над этими вопросами предлагает подумать Мария Кузнецова.

Приходите 18 сентября в 14:00.
Желающие могут задать вопросы и ознакомиться с условиями у ведущей - Марии Кузнецовой (https://vk.com/id359105191)