Выставки "Ночи искусств-2022"

Череда новых выставок в «Ночь искусств – 2022»

Уважаемые посетители, обращаем ваше внимание, выставку «Карл Фаберже и русские ювелиры XIX–XXI вв.» можно посетить 3 ноября до 19:00. Далее – начинается программа «Ночи искусств – 2022», богатая открытиями новых проектов: 4 выставки, которые так или иначе раскрывают тему вечера «Единство в многообразии».

«Волжская Булгария. Великое наследие» – блистательная выставка от Российского этнографического музея, где можно будет увидеть еще и экспонаты из Эрмитажа.

«Родные люди. Народные мотивы в творчестве челябинских художников» – галерея живописных творений от наших земляков.

«Уральский look»: традиционный костюм русского населения Южного Урала. Шанс познакомиться поближе с одним из самых популярных видеопроектов музея.

«Meine Familie. Судьбы российских немцев на Южном Урале» – познакомит с 200-летней историей российских немцев на Южном Урале. Мозаика судеб людей, которые по своей либо по чужой воле оказались в этих краях.

Frame 2.png