Новости

Гран-при для "Каменного пояса" во Владимире


Детская секция «Каменного пояса» взяла во Владимире Гран-при

Ребята из детской секции народной фотостудии «Каменный пояс» стали обладателем Гран-при Всероссийского детско-юношеского фестиваля национальных культур «Содружество 2022», в рамках которого проходил заочный всероссийский фотоконкурс «Лица России» и очный блиц-конкурс.

20221104_124327.jpg

На протяжении четырех дней детская команда «Каменного пояса» участвовала в блиц-конкурсе в городе Владимире, снимая людей, улицы и здания, повседневную жизнь города. На блиц-конкурс (совместно с ребятами из фотошколы «PhotoPIXEL») были представлены две групповых серии «Не гостевой Владимир». На них — «парадный» туристический Владимир во всей своей красе и древнем величии. В другой серии — жизнь города изнутри, о которой туристы мало что знают.

Помимо групповых серий ребята представили индивидуальные серии и снимки. Все они удостоены призовых мест и специальных отметок жюри. Это был их первый фестиваль и первый блиц-конкурс, которые запомнятся надолго. В 2023 году ребята вновь готовы приехать во Владимир и еще раз побороться за Гран-при.

G6oM-1J49Rs.jpg

Детская секция народной фотостудии «Каменного пояса» проводит бесплатные занятия по фотографии на ул. Кирова 165 и приглашает неравнодушных к фотографии ребят в свою команду.


16.11.2022

Возврат к списку