На Кировке открывается фотовыставка «Сила в любви»

2 марта в 16:00 в галерее «Открытый город» открывается фотовыставка «Сила в любви», где будут представлены фотопортреты девушек, чьи мужья находятся в зоне боевых действий СВО.
Это вторая часть проекта, который курирует заведующий отделом фотонаследия Исторического музея Южного Урала Сергей Коляскин. Осенью 2022 года Сергей Коляскин презентовал первую часть проекта — фотовыставку «Сила в правде», где были представлены 50 фотографий, снятых им в городах и селах Донецкой Народной Республики, в Харьковской и Херсонской областях. На фотовыставке «Сила в любви» будет представлено 12 фотопортретов, на одном из которых — сотрудница Исторического музея Южного Урала. Кроме того, на выставке «Сила в любви» будут представлены 17 лучших фотографий из проекта «Сила в правде».
Фотовыставка на главной пешеходной улице Челябинска города будет работать до 31 марта.

Дата открытия выставки: 2 марта
Время открытия выставки: 16:00
Место: Галерея «Открытый город» (ул. Кирова, 165)