На старт! Начинается всероссийский фотомарафон

10 марта состоится фотомарафон «Один день России», в котором будут участвовать и члены клуба «Каменный пояс».

Фотомарафон будет главной темой мини-конкурса "Каменного пояса". ✅15 марта в 19 часов приносим готовые фотографии, снятые 10 марта, на собрание фотоклуба по адресу: ул. Труда, 100 (вход в музей со стороны набережной).
✅И до 25 марта можно отправить фотографии с фотомарафона на почту: FotoSoyuz74@yandex.ru
✅В соответствии с правилами конкурса на тему «Один день России» принимаются репортажные фотографии, снятые в России только в один день: 10 марта с 00:00 по 24:00 по местному времени.

На основе присланных работ будет сформирована выставка «Обычный день в разных регионах России» о жизни наших соотечественников: работа, отдых, спорт, увлечения, заботы и мелкие радости. Покажите жизнь ваших соотечественников ранним утром и поздним вечером, в городской суете и в тишине на природе, на официальных мероприятиях и в обыденных делах.