24.07.2015

Букеты в стиле "ЭКО" своими руками

Еще один необычный мастер-класс по флористике ожидает гостей выставки «Свадебное платье» в эту субботу, 25 июля, в 12.00.

Работа с цветами – для многих не просто профессия, но и еще и хобби, удовольствие. На мастер-классе все желающие смогут научиться создавать букеты из цветов своими руками в эко-стиле.

Люди все чаще задумываются о том, как сберечь нашу прекрасную планету. Именно  поэтому новым трендом в  моде флористики стал эко-стиль – трогательное обаяние полевых цветов.   Многообразные полевые и луговые цветы сегодня можно найти в самых престижных цветочных магазинах, ведь они бесподобно смотрятся в свежих очаровательных букетиках.

Занятие проведет еvent-дизайнер агентства "Нежные Чувства",  преподаватель  международной event-школы Наталья Дива (ученица мировой звезды   декора и флористики  из Америки Karen Tran).

Приглашаем на красивый и стильный мастер-класс "Букеты в стиле "ЭКО"  своими руками".

Стоимость участия – 100 рублей.

А уже в понедельник, 27 июля,  гостей выставки ждет еще один творческий мастер-классс "Вдохновение" по изготовлению шляпок. Студия ШЛЯПОК Ирины БОЯРЭ проведет урок для самых модных и креативных по изготовлению оригинальных головных уборов, брошей и эксклюзивных украшений. У всех желающих будет возможность попробовать изготовить шляпку своими руками.

Подробную программу всех предстоящих мастер-классов можно узнать здесь, а также по телефонам: 263-08-32, 266-68-70