Дефиле на выставке Елены Щетинкиной "Хозяйка медной горы представляет камни Урала"
14.02.2012

Дефиле на выставке Елены Щетинкиной  "Хозяйка медной горы представляет камни Урала"

В четверг 15 февраля в Большом выставочном зале Краеведческого музея состоится театрализованный показ коллекции одежды известного челябинского модельера Татьяны Бердниковой. По заказу Елены Щетинкиной Татьяна Ивановна создала новый костюм, который будет показан впервые и станет главным сюрпризом вечера.

Девушки-модели театра мод «Валькирия» Южноуральского государственного университета продемонстрируют авторскую коллекцию, выполненную в народном стиле с элементами и аксессуарами в технике лоскутного шитья. Будут представлены костюмы: «Хозяйка» («Малахитница»), «Рубин», «Аметист», «Нефрит» и «Яшма».

Начало в 17:00.