13.01.2015

Первая встреча фотографов в новом году

В среду, 14 января, в фотостудии «Каменный пояс» прошла первая встреча фотографов в 2015 году. Южноуральские авторы, мастера и любители художественной фотографии собрались в краеведческом музее.

Традиционно на январском заседании подвели итоги прошедшего года. По результатам восьми мини-конкурсов, состоявшихся в 2014 году, выявили победителей — фотографов, набравших наибольшее количество баллов и активнее всех принимавших участие в творческой жизни фотоклуба.

Также на этой встрече фотографы обменялись PF-ками — авторскими новогодними открытками. Лучшие карточки будут показаны в галерее «Открытый город» на Кировке.

Кроме того, собравшимся показали слайд-фильм от фотографа краеведческого музея Валерия Жирохова по итогам 2014 года, а также поздравили членов фотостудии с достижениями и победами в национальных и международных конкурсах и проектах.

Фото Валентины Толмачевой