21.04.2015

Фотоконкурс ко Дню Победы

В рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Челябинский краеведческий музей проводит для своих подписчиков в социальной сети вКонтакте новый фотоконкурс «ДЕНЬ ПОБЕДЫ».

Приглашаем всех желающих принять участие. Вступайте в нашу группу, добавляйте фотографии, связанные с этим знаменательным днем — портреты ветеранов, снимки торжественных парадов, детей на митингах, гвоздик, Вечного огня,— словом, все, что напоминает о подвиге наших ветеранов.

ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО:

1.  Добавить фото в альбом
  2.  Быть участником нашей группы в контакте http://vk.com/chelmuseum_official
  3.  Сделать репост этой записи

От одного участника принимается не более трех фотографий. Работы можно загружать до 10 мая, затем будут подводиться итоги.

Победителями станут четыре автора, выполнившие все условия конкурса. Двух победителей определим по количеству голосов (лайков), еще двух выберет специальное жюри, в состав которого войдут фотографы музея. Все победители получат в подарок новую книгу Владимира и Галины Павленко «Великая Отечественная война. Южный Урал», а также фотоальбом «Одна на всех Победа» и пригласительные билеты в краеведческие музей на две персоны.

Присоединяйтесь к нам, чтобы всегда быть в курсе музейных новостей, оперативно узнавать о выставках, мероприятиях, встречах и конкурсах!