Исторический музей дарит каталоги своих выставок студентам в честь Татьяниного дня

В ближайший понедельник, 25 января — День российского студенчества, или Татьянин день. По такому случаю каждый студент, который придет в свой праздник в Государственный исторический музей Южного Урала, вместе с билетом получит в подарок каталог одной из наших прошлых выставок.

В стенах Исторического музея проходит немало замечательных выставок, подготовленных в сотрудничестве с ведущими музеями страны. После каждой из них на свет появляется каталог — превосходно оформленное, богато иллюстрированное и, главное, содержательное издание с исчерпывающей информацией о представленных на выставке предметах. Каталоги нельзя купить, можно только получить в подарок. И как раз сейчас у учащейся молодежи есть такая возможность.

Приходите 25 января в Исторический музей, купите билет на любую из действующих выставок, и каталог ваш. Только не забудьте взять с собой студенческий!

И, кстати, напоминаем, что каждый последний четверг месяца студенты-очники вузов и ссузов могут посещать наш музей абсолютно бесплатно.