На Летней эстраде Исторического музея открылся Онлайн-парк

На территории Исторического музея продолжаются масштабные ремонтные работы, но сам он по-прежнему остается излюбленным местом местом отдыха горожан. 15 августа летняя эстрада музея превратилась в «4G Онлайн-парк TELE2» с кинотеатром и виртуальной реальностью. Онлайн-парк будет здесь работать целый месяц, до 15 сентября.

Неожиданно в самом сердце огромного Челябинска возник уютный заповедник современных мультимедийных технологий, где челябинцы (преимущественно тинейджеры) предаются неглупому, необременительному, и в то же время полезному времяпровождению. Для них — фильмы (следите за расписанием на сайте Исторического музея!), виртуальные лекции «Арзамаса», бесплатный кофе и поп-корн, другие приятные забавы. Приходите, не пожалеете!

Текст: Юрий Богатенков

Фото: Николай Бойко, Владимир Богдановский