Подведены итоги IX областного фестиваля кукольного дизайна "Золотой ключик"
19.01.2012

Подведены итоги IX областного фестиваля кукольного дизайна "Золотой ключик"

19 января в Челябинском краеведческом музее состоялось награждение победителей IX областного фестиваля кукольного дизайна «Золотой ключик».

Победителями фестиваля стали воспитанники образовательных учреждений Челябинска и области (Верхний Уфалей, Еманжелинск, с.Коелга Еткульского района, Копейск, Кыштым, Озерск).

Из 157 работ лауреатами выставки стали авторы 7 работ в младшей возрастной группе (5-9 лет), 22 работ в средней возрастной группе (10-13 лет), 7 работ в старшей возрастной группе (14-17лет). Победителями конкурса презентаций авторских работ явились воспитанники образовательных учреждений г. Еманжелинска, г. Копейска и Копейского городского округа, г.Кыштыма и г.Челябинска.
На сайте торговой сети «Почемучка» прошло голосование ребят и взрослых. Выделено 3 призовых работы.

Подробные  результаты в «Протоколе жюри IX областного фестиваля кукольного дизайна «Золотой ключик».