18.09.2015

Кинопоказ фильма "ДОМ"

В музее сегодня, 18 сентября, в 17:00 состоится бесплатный показ познавательного и масштабного фильма «Дом». После просмотра все желающие смогут обсудить увиденное. Инициаторами мероприятия выступили челябинские зоозащитники.

О фильме:

«Дом» — Франция, 2009 г. Режиссер Янн Артюс-Бертран. Продюссер Люк Бессон. Продолжительность 113 мин.

Фильм показывает красоту нашей планеты и последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека. Незаживающие шрамы, нанесенные Земле промышленными производствами, последствия войн, экологических катастроф раскрывают перед зрителем реальную ситуацию на планете. Премьера фильма состоялась 5 июня 2009 года, во Всемирный день окружающей среды. Картина одновременно транслировалась на крупнейших площадках 87 стран мира в формате открытого бесплатного показа.

Сегодня все желающие смогут посмотреть фильм в Челябинском краеведческом музее, а также поучаствовать в его обсуждении.

Будем вам очень рады, приходите сами и приводите друзей! Вход в музей на сеанс — со стороны набережной. По всем вопросам звоните по телефону: 8 951 792 39 90, Мария.