Курсанты ЧВВАКУШ посетили выставку «Одна на всех Победа!»

Сегодня, 14 августа Государственный исторический музей Южного Урала посетил заведующий музеем ЧВВАКУШ подполковник Андрей Пьянков с группой курсантов штурманского училища.

Исторический музей и музей ЧВВАКУШ дружат и сотрудничают довольно давно. Вот и для юбилейной выставки «Одна на всех Победа!» военные музейщики предоставили уникальные экспонаты времен Великой Отечественной войны, ставшие безусловным украшением экспозиции.

Для курсантов и заведующего музеем ЧВВАКУШ была проведена экскурсия по выставке «Одна на всех Победа!». Будущие штурманы выразили благодарность сотрудникам музея за интересный рассказ. Исторический музей, в свою очередь, благодарит руководство штурманского училища за помощь в организации юбилейной выставки и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Фото: Максим Грицук