07.08.2015

Мастер-класс "Женская магия"

8 августа в 12.00 в краеведческом музее пройдет заключительный мастер-класс в рамках выставки «Свадебное платье». Новая встреча со специалистом в области визажа и косметики посвящена секретам сохранения природной женской красоты на долгие годы.

Прекрасные дамы смогут узнать, как ухаживать за кожей лица и как выглядеть великолепно каждый день. Своим опытом поделится психолог, экс-визажист MAC (г. Москва), создатель собственной марки Органико5 Елена Раимджанова. Она расскажет, как день за днем оставаться на высоте и правильно использовать натуральные ингредиенты для сохранения своей природной красоты. Участницы мастер-класса создадут своими руками универсальный бальзам для многофункционального ухода на пчелином воске.

Приглашаем к участию в мастер-классе всех желающих! Мероприятие пройдет в музейно-выставочном центре краеведческого музея (вход со стороны набережной).

Стоимость участия 100 рублей.

Напомним также, что выставка закроется в воскресенье, 9 августа. В этот же день состоится торжественное закрытие Клуба-Танго, которое ознаменуется массовым флэшмобом под названием «Аргентинское танго». Он пройдет в 15.00 на открытой площадке перед краеведческим музеем.