02.10.2014

Музей поздравляет учителей и педагогов!

Сотрудники краеведческого музея поздравляют учителей и педагогов Челябинской области с их профессиональным праздником.

Учитель — одна из самых почетных и благородных профессий и вместе с тем одна из самых сложных. Неимоверного труда и терпения требует способность передавать свой опыт и знания людям, только начинающим самостоятельную жизнь. Педагоги учат детей верить в себя, ставить цели, интересоваться миром и любить жизнь. Вырастить достойного человека, повлиять на его мировоззрение и характер — задача не только сложная, но и крайне ответственная.

Работники краеведческого музея благодарят южноуральских учителей за самоотверженный и столь значимый труд.

Ко Дню учителя музей подготовил благодарственные письма в адрес педагогов и преподавателей, которые активно развивают в детях любовь к родному краю и очень тесно сотрудничают с краеведческим музеем.

Мы всегда рады помочь в воспитании любознательного, вдумчивого, стремящегося к большим свершениям молодого поколения! Спасибо вам за то, что вы есть. Счастья Вам, неиссякаемой энергии и неугасающего интереса к окружающему миру!