23.12.2014

Новогодние каникулы в музее

Краеведческий музей приглашает школьников и их родителей провести январские каникулы увлекательно и с пользой. Для юных посетителей сотрудники Детского музея подготовили специальную программу:

·        Ежедневные представления вертепного театра на выставке «Так оживают куклы».

·        Субботние и воскресные занятия «Занимательная наука в Детском музее».

·        Мастер-классы по изготовлению рождественской звезды на выставке «Праздник Рождества у российских немцев» («Детский музей — взрослым!»).

·        Тематические занятия «Традиционные праздники и блюда праздничной кухни нагайбаков» на выставке «Нагайбаки: история и традиционная культура» («Детский музей — взрослым!»).

Записаться на занятия и мастер-классы можно по электронной почте: detskiy_musey@mail.ru или по телефону: 727-75-46.

Полный список занятий и стоимость билетов смотрите здесь.