20.07.2015

Особенности свадебного дресс-кода

Завтра, 21 июля, в 17.00 в музее в рамках выставки «Свадебное платье» состоится мастер-класс на тему «Особенности свадебного дресс-кода»

Получив приглашение на свадьбу, каждый гость первым делом задается вопросом — что надеть? Многие понимают, что их внешний облик должен быть гармоничным, соответствовать месту и времени. А как этого добиться?

На мастер-классе мы вспомним общепринятые правила свадебного дресс-кода и познакомим вас с особенностями их применения в зависимости от формата мероприятия, времени года, вашей роли на свадьбе, вашего возраста и других нюансов, которые необходимо учесть приглашенному гостю, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

Проведет мастер-класс Елена Болдырева, стилист, управляющий партнер Центра репутационных технологий KASTA.

Подробную программу всех мастер-классов и семинаров, которые запланированы в рамках выставки, можно узнать здесь