Открыт приём работ на конкурс "Фотограф года - 2014"
03.10.2014

Открыт приём работ на конкурс "Фотограф года - 2014"

Краеведческий музей объявляет приём работ на конкурс «Фотограф года — 2014».

Каждый фотограф — профессионал или любитель — может прислать в оргкомитет конкурса шесть своих лучших работ, сделанных в этом году. Тема может быть абсолютно любой, а вот номинации всего две — документальная и художественная, причём один автор может участвовать в обеих одновременно.

15 декабря состоится церемония вручения наград по итогам конкурса. Звание «Фотограф года — 2014» будет присуждено двум авторам из Челябинской области, победившим в каждой из двух номинаций. По словам организатора проекта Владимира Богдановского, счастливчики получат уникальные золотые значки.

– Специальными премиями от оргкомитета и наших партнеров наградим лауреатов конкурса и авторов самых интересных коллекций, — поделился планами Владимир Иванович. — Работы финалистов будут представлены на выставке в Челябинском краеведческом музее.

Напомним, что премия «Фотограф года» будет вручаться в связи с 55-летним юбилеем Челябинского фотоклуба — одного из старейших фотообъединений России.

Работы следует присылать до 17 ноября в электронном виде на адрес fotosoyuz74@mail.ru. Подробное описание технических параметров фотографий и условия их подачи можно посмотреть в положении.

Приглашаем всех к участию в конкурсе!