29.05.2015

Поздравляем победителей фотоконкурса!

В музее подвели итоги фотоконкурса «День Победы», который проводился для участников музейной группы в социальной сети вКонтакте. Принять участие  могли все желающие, зарегистрированные в группе. Для это надо было всего лишь добавить в альбом «День Победы» фотографии, связанные с этим знаменательным днем — портреты ветеранов, снимки торжественных парадов и детей на митингах, цветы гвоздики и Вечный огонь,— словом, все, что напоминает о подвиге наших ветеранов.

Первым победителем, набравшим наибольшее количество голосов, стал Вася Пенкин с фотографией «Руки, подарившие победу».

Второго победителя определило компетентное жюри во главе с фотографом Челябинского краеведческого музея членом Союза фотохудожников России Валерием Жироховым. Члены жюри отдали свои голоса Анатолию Шулепову за фотографию «Фронтовик Орлов Федор Иванович».

Напомним, каждый из них получил новую книгу Владимира и Галины Павленко «Южный Урал. Великая Отечественная война», а также фотоальбом «Одна на всех Победа» и пригласительный билет в краеведческий музей на две персоны.

Благодарим всех за участие, за проникновенные, полные чувств фотографии! Присоединяйтесь к нашей группе и приходите в музей! До скорых встреч!

Посмотреть все конкурсные фотографии можно зесь