24.07.2015

Тренинг "АЛХИМИЯ ЛЮБВИ"

Сегодня, 24 июля, в 17.00 в музее в рамках выставки «Свадебное платье» состоится тренинг «Алхимия любви». Занятие проведет дипломированный психолог, психотерапевт, тренер, ведущий эксперт по семейным отношениям, вопросам естественного омоложения тела и коррекции фигуры Александр Горбунов, специалист института «Ревита» (Москва).

Основные темы тренинга:

– Отношения мужчины и женщины — извечный вопрос.
– Энергия пяти стихий в руках человека.
– Взаимодействие энергий Инь и Ян.
– Сексуальная энергия — основа!..
– Быть женой миллионера — это как?

Девяносто процентов семейных пар тратят свою жизненную силу на споры и выяснения отношений. Между тем именно красивые семейные отношения генерируют поток денег в семью, автоматически делают детей успешными и процветающими, молодыми и здоровыми, уверенными и стабильными.

Что делает женщину Женщиной? Красота, обаяние, мудрость, сексуальность? Верно, но все эти черты являются лишь следствием важнейшего качества — умения любить. И прежде всего умения любить себя. В жизни происходит все наоборот: прекрасная половина человечества путает причину со следствием и во главу угла ставит совсем не те ценности. Вместо того чтобы развивать себя как личность, многие женщины делают упор на макияж и гардероб, они ждут, чтобы кто-то полюбил их, не научившись любить самого главного человека в их жизни, а именно — саму себя! А ведь любому мужчине хочется, чтобы рядом с ним была мудрая, обученная женщина, которая знает, как сделать его счастливым, глаза которой ярко горят, а улыбка манит…

Предстоящая встреча — это беседа о счастье быть собой, о любви, гармонии и взаимоотношениях.

На тренинге вы получите мощные действенные практики и узнаете секрет, как построить теплые комфортные отношения в паре и не ссориться по пустякам, как сохранить чувства в семейной жизни на долгие годы и с каждым днем их только усиливать, наполняя свои отношения благополучием и процветанием.

Стоимость участия в тренинге 100 рублей.

Мероприятие пройдет в музейно-выставочном центре (вход со стороны набережной).