Примите участие в музыкальном конкурсе !

Краеведческий музей организует серию концертов музыкальных исполнителей «В ритме большого города» в рамках II Фестиваля современного искусства «Дебаркадер-2016». Конкурс приурочен к 280-летию Челябинска.

В фестивале могут принять участие все желающие — как профессионалы, так и любители. Отбор исполнителей осуществляется в следующих направлениях:

1.     Рок-музыка и блюз

2.     Джаз

3.     Экспериментальная музыка

Заявки на участие принимаются в электронном виде на адрес Vitalina_museum@mail.ru или в личные сообщения в сети ВКонтакте Виталине Силиной (vk.com/vitalinasilina) до 1 июня 2016 года. Положение можно посмотреть здесь.

С 1 июня по 1 августа пройдет рассмотрение заявок и определение участников, которые выступят на площадках краеведческого музея во время фестиваля современного искусства «Дебаркадер-2016». Лучшие исполнители выступят на гала-концерте во время празднования Дня рождения города, а также получат возможность выступить на одной сцене с легендами челябинского рока.

От одного участника принимается не более трех композиций. Обязательно представление аудио- или видеозаписей для дистанционного рассмотрения их оргкомитетом.

В заявке должна быть указана следующая информация:

1)    Город

2)    Название коллектива; Ф. И. О. контактного лица, телефон

3)    Количество участников

4)    Дата образования коллектива

5)    Стиль, направление исполняемой музыки

6)    Информация о коллективе для представления на фестивале

7)    Технические требования для выступления

Добавим, что в рамках фестиваля состоятся и другие конкурсы:

1) конкурс детского рисунка «Город в красках детства» (Положение № 1)

2) видеоконкурс «Городские истории» (Положение № 2)

3) конкурс артистов и коллективов юмористического жанра «Юмор Южного Урала» (Положение № 3)

Более подробная информация обо всех конкурсах ЗДЕСЬ.