Принимаем материалы для VII Гороховских чтений

Краеведческий музей приглашает всех желающих принять участие в седьмой региональной музейной конференции «Гороховские чтения», которая состоится 11 ноября 2016 года и будет посвящена 280-летию Челябинска.

Для участия в мероприятии необходимо до 1 июля текущего года выслать в оргкомитет заявку и текст своего доклада. К началу конференции оргкомитет планирует подготовить и издать сборник материалов ее участников. Статьи из этого сборника будут размещены также в базе РИНЦ.

Ознакомиться с предлагаемыми темами можно в информационном письме, пройдя по ссылке. Там же указаны требования к оформлению статьи и образец заявки на участие в конференции.

Прочитать сборники материалов предыдущих конференций можно ЗДЕСЬ.

Напомним, конференция названа в честь основателя Челябинского краеведческого музея Ивана Горохова. Она традиционно проводится в ноябре — именно в этом месяце родился Иван Гаврилович.