28.07.2015

Продолжаем перевоплощаться

В краеведческом музее продолжается цикл мастер-классов на выставке «Свадебное платье».

Многие челябинцы уже побывали на встречах с дизайнерами, флористами и психологами по развитию личности. Теплая атмосфера, квалифицированные специалисты и возможность научиться чему-то новому поднимают настроение участникам мастер-классов и вдохновляют их на покорение новых вершин. В рамках выставки гости изготавливали необычные шляпки, учились создавать дизайнерские букеты, искать путь к саморазвитию, постигать себя и свои возможности.

До окончания работы выставки состоится еще несколько интересных встреч.

Сегодня, 28 июля, Елена Головина и Андрей Бахирев проведут мастер-класс «Тенденции свадебного образа и вечерней моды».

29 июля состоится семинар для прекрасных дам «Летающая уборка». Наталья Шульц, специалист дамского клуба «Серебро», подскажет женщинам, как совместить работу и быт, успеть уделить внимание всем членам семьи и не забыть о себе, как с легкостью навести порядок и создать уют в доме.

31 июля всех желающих ждут на мастер-классе по визажу и стилю «Создание свадебного образа» (занятие проведет Оксана Кобякова).

1 августатренинг «Создай свою реальность сам». Тренер — дипломированный психолог, психотерапевт, ведущий эксперт по семейным отношениям, вопросам естественного омоложения тела и коррекции фигуры Александр Горбунов, специалист института «Ревита» (Москва).

Вход на мастер-классы свободный с предъявлением билета на выставку (100 р.)

Кроме того, 1 и 9 августа любители красивого танца могут посетить open-air от школы танца «Tango V&T» и принять участие во флешмобе «Аргентинское танго».

Более подробную информацию обо всех мероприятиях можно узнать по телефонам: 263-08-32;

266-68-70.