Приглашаем праздничные дни провести в музее!

В праздничные дни, 6,7,8 марта в 13:00 и 15:00 в музее будут организованы дополнительные экскурсии по основной экспозиции. Все желающие смогут услышать рассказ об истории Южного Урала, о метеорите.

Стоимость экскурсионного билета: для взрослых — 200 рублей, для детей — 100 рублей.

Кроме того, на выставке «Ядерный щит России» в субботу и воскресенье в 14:00 и 16:00 будут проводиться экскурсии, стоимость которых войдет в цену обычного билета за 100 рублей.

Для тех, кто не сможет посетить выставки в указанное время, экспозиции будут открыты для самостоятельного просмотра с 10:00 до 19:00.

Еще один приятный сюрприз ожидает посетителей выставки «От туфелек до шляпки»: с 5 по 8 марта у гостей есть возможность посетить выставку, купив один билет на двоих.

Цены на самостоятельный осмотр можно посмотреть ЗДЕСЬ.

При желании можно заказать экскурсию на другое время, позвонив предварительно по телефонам: 263-08-32; 265-23-88.

Просим обратить внимание, что в субботу, 5 марта, по техническим причинам не будет работать Романовский зал музея. Все остальные выставки и залы будут открыты для посещения!