Торжественное завершение 2015 года

Челябинский краеведческий музей торжественно отметил окончание 2015 года в Зале органной и камерной музыки «Родина».

Для своих "соседей" артисты органного зала приготовили небольшой праздничный концерт. Но перед этим руководство музея подвело итоги профессионального конкурса «Специалист года». Этот проект проводился в учреждении впервые. «Специалист года» — это общественное признание и оценка личного вклада каждого из сотрудников в развитие музея. В конкурсную комиссию вошли представители администрации и Совета трудового коллектива Музея.

Лучшие из лучших были выбраны в восьми номинациях:

• «Куратор года» (Анастасия Ивановская)

• «Научный сотрудник года» (Денис Кузнецов)

• «Реставратор года» (Надежда Маткина)

• «Хранитель года» (Ирина Ивлиева)

• «Экскурсовод года» (Елена Галеева и Татьяна Чиняева)

• «Организатор года» (Ольга Алексеевна Новоселова)

• «Смотритель года» (Галина Владимировна Жаркова, Наталья Петровна Чмыга, Инна Александровна Огородникова, Тамара Петровна Панкова)

• «Коллектив года» (обособленное подразделение музея издательство «Каменный пояс»)

Благодарим победителей за трепетное и неравнодушное отношение к работе! А также еще раз поздравлением всех наших гостей и посетителей, —  всех, кто был с нами в этом году и кто еще обязательно побывает у нас в гостях в будущем, с Новым годом и Рождеством! Счастья и тепла Вам и Вашим семьям!

До встречи в 2016 году!

Фото Валерия Жирохова и Юрия Ермолина