Участники диктанта могут получить свои работы!

Внимание! С 28 апреля участники Тотального диктанта, которые писали его в краеведческом музее, смогут получить на руки свои работы. На листках, как в старые добрые школьные времена, будут ручкой отмечены ошибки. Забрать работы с пометками преподавателя можно будет ежедневно с 10:00 до 18:00 в музейно-выставочном центре.

Пользуясь случаем, коллектив краеведческого музея поздравляет своего сотрудника — главного редактора издательства «Каменный пояс», а также редактора всех музейных изданий Ирину Козыреву — с отличной оценкой за диктант! Из 1880 челябинцев, принимавших участие в акции, высший балл получил всего 21 человек.

Следовательно, коллектив музея может быть спокоен: на страже грамотности в учреждении стоит настоящий специалист, компетентный и преданный своему делу!

Фото Анатолия Шулепова