В Челябинске открылся фестиваль "Человек труда"

В Челябинске в цехе "Высота 239" ЧТПЗ состоялась торжественная церемония открытия Второго российского кинофестиваля "Человек труда". В мероприятии приняли участие полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских, губернатор Челябинской области Борис Дубровский и уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.

Украшением фестиваля стала выставка Челябинского краеведческого музея «Трансформация. Образ человека труда».

Первую часть коллекции показали в цехе Челябинского трубопрокатного завода «Высота 239», вторую зрители могут увидеть в культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис», где в течение трех фестивальных дней — с 7 по 9 апреля — пройдут конкурсные кинопоказы, встречи с гостями и мастер-классы.

Представляем фотоотчет с открытия фестиваля Юрия Ермолина.