Открылась выставка "Туризм региона"

В музее открылась ежегодная выставка научных и творческих работ студентов туристских специальностей.

На стендах экспозиции представлены инновации в области туризма, гостиничного хозяйства, ресторанного сервиса и индустрии развлечений.

В рамках выставки запланирован целый ряд мероприятий: выступление детской студии танца «ПАток»; круглый стол «Современные проблемы и перспективы развития регионального туризма»; студенческая конференция «Россия — родина моя»; конкурс инновационных туристских маршрутов (МИП ООО «ИСТиС-Тур»); презентация экскурсионных программ для школьников, а также анимационные мероприятия для учащихся с мастер-классами.

Организаторы выставки: Институт спорта туризма и сервиса, кафедра туризма и социально-культурного сервиса ЮУрГУ.

Выставка будет работать до 21 апреля.

Фото Валерия Жирохова