В музее пройдет перформанс «Отражение»

В понедельник, 16 ноября, в 18:00 театр «Небо» представит в краеведческом музее перформанс под названием «Отражение».

Коллектив создан режиссером Камерного театра Олегом Хаповым совместно с единомышленниками — людьми самых разных профессий, в числе которых журналисты, студенты, врачи, психологи. «НЕтеатрБО» — так называют себя участники — устраивают действа, не имеющие логически стройного сюжета, зато наполненные эмоциями и философским контекстом. Во всей своей полноте они рождаются в момент встречи со зрителем, «работают» с его состоянием.

В перформансе «Отражение» гости увидят игру с водой и зеркалами.

– Я отражаюсь в воде, как в зеркале, и отражаюсь в другом человеке, как в воде. Я знаю, кто я, но мои чувства этого не знают, и чтобы узнать себя лучше, мне надо увидеть свое отражение в другом человеке.— Так загадочно, стараясь не раскрыть всех секретов, передает основную мысль представления Олег Хапов.

Мерцания на воде, солнечные зайчики и сияющие глаза людей в затемненном зале дебаркадера — вот то главное, что должно быть на предстоящем событии.

Вход на перформанс свободный и открыт для всех желающих. Продолжительность действия — 1 час 20 минут.

Фото Александры Пожар