Важное объявление по фестивалю современного искусства!

Друзья, посетители, гости! ВАЖНОЕ объявление по открытию фестиваля современного искусства!

В связи с тем, что в музей поступает очень много звонков по поводу открытия фестиваля современного искусства и огромное количество людей выразили желание его посетить, мы волнуемся, что не сможем принять всех в нашем новом зале «Андеграунд» (дебаркадер) — к сожалению, может просто не хватить места! Поэтому предлагаем следующее: сначала в дебаркадер мы впускаем тех, у кого есть пригласительные билеты, а уже затем, при наличии свободных мест,— всех желающих. Но не стоит отчаиваться: даже если мест в дебаркадере не останется, будут открыты другие залы, где можно будет посмотреть новые выставки, а также прямую трансляцию из дебаркадера на специальном экране. Кроме того, во всех залах будет проходить перформанс от «Студии М», так что скучать, точно, не придется! После открытия фестиваля, в 19.00, когда станет свободнее, дебаркадер смогут посетить все желающие. До встречи в краеведческом музее!