17.02.2015

VI Гороховские чтения: принимаем материалы!

Челябинский государственный краеведческий музей приглашает принять участие в Шестой региональной музейной конференции «Гороховские чтения». Основной темой конференции в нынешнем году станет 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Для участия необходимо до 1 июня 2015 года выслать заявку в оргкомитет. Тексты статей принимаются до 1 июля текущего года. Конференция состоится 6 ноября 2015 года в Челябинском краеведческом музее (г. Челябинск, ул. Труда, 100).

К началу чтений, по традиции, будет издан сборник материалов конференции. Все статьи также разместят в библиографической базе данных РИНЦ.

Подробности о мероприятии и условиях участия — в информационном письме.

Посмотреть сборники предыдущих конференций можно на сайте музея в разделе "Наши издания".

Заявки и тексты статей принимаются по электронной почте, e-mail: gorohovconf@mail.ru

Телефоны для справок: 8 (351) 263-85-32; факс: (351) 264-34-64.