Владимир Богдановский научит снимать репортаж
19.08.2013

Владимир Богдановский научит снимать репортаж

Летние каникулы для студентов «Фотошколы ЮУрГУ» завершатся необычным образом: во вторник, 20 августа, молодых фотографов ждёт встреча с мэтром челябинской фотографии, директором краеведческого музея Владимиром Богдановским.

Председатель регионального отделения Союза фотохудожников России приглашает группу начинающих фотографов на свою юбилейную выставку «Радости жизни», где поделится профессиональным опытом. Он расскажет об особенностях фотосъёмки пейзажей Южного Урала и дальних стран, а также о секретах создания репортажных и жанровых снимков.

Съёмка повседневной жизни людей — одно из самых сложных направлений в фотографии, которым Владимир Богдановский владеет мастерски. Начинающие фотографы смогут на примере его лучших работ усвоить главный принцип репортажной фотографии — максимально точно передавать эмоции и настроение людей, суть различных событий нашей жизни.

Встреча состоится в большом выставочном зале краеведческого музея в 12:00.