Вновь открываем встречи историков и краеведов

В музее возобновляются в обычном режиме открытые встречи историков и краеведов. Ближайшая встреча состоится завтра, 19 января в 18.00 в музейно-выставочном центре (вход со стороны Набережной).

Все желающие могут посетить собрание инициативной группы «АрхиСтраж», деятельность которой направлена на сохранение исторических объектов города. Тема ближайшего мероприятия: «Как уничтожали памятник истории по улице Цвиллинга, 1, и почему никто за это не наказан?».

Дополнить повестку дня, принять участие в обсуждении насущных вопросов, внести свои замечания и предложения могут все жители и гости города. Открытые заседания любителей истории и краеведения проходят в музее каждый вторник (начало в 18:00). Вход свободный.