17.03.2015

Фотовыставка "Мы вместе"

Сегодня, 18 марта, в челябинской галерее «Открытый город» на Кировке открывается фотовыставка «Мы вместе», посвященная годовщине воссоединения Крыма с Россией. Горожанам представят 50 фотографий челябинских авторов и фотожурналистов, которые снимали крымские события.

Коллекция собрана в кратчайшие сроки из наиболее качественных фотографий. Часть экспозиции представляют снимки, сделанные во время митинга в поддержку присоединения Крыма к России, который состоялся 10 марта прошлого года в Челябинске. Остальные фотографии (свыше 30) сняты непосредственно в Крыму. В те дни, когда решалась судьба полуострова, в Севастополе находилась фотограф пресс-службы Челябинской епархии и творческого объединения «Каменный пояс» Анжела Усманова.