27.07.2015

Занятие по изготовлению шляпок

Музей приглашает самых модных и креативных сегодня, 27 июля, в 17:00 на мастер-класс «Вдохновение» от студии шляпок Ирины БОЯРЭ.

Все желающие смогут обучиться изготовлению оригинальных шляпок, брошей и эксклюзивных украшений, а также попробовать сделать шляпку своими руками.

В программе: изготовление креативной свадебной шляпки из перьев страуса; составление цветочной композиции для создания необычного образа; украшение головного убора для вечеринки перьями фазана и павлина. Любой из этих маленьких дизайнерских секретов поможет дамам оказаться в центре внимания! Давайте удивлять и радовать себя и своих близких!

Ждём всех желающих сегодня, 27 июля, в 17:00 в музейно-выставочном центре краеведческого музея (вход со стороны набережной реки Миасс).

Мастер-класс проводится бесплатно в рамках выставки "Свадебное платье". Вход на выставку - 100 рублей.

Подробную программу других мастер-классов можно узнать здесь, а также по телефонам: 263-08-32, 266-68-70