23.01.2015

"Зимние узоры" на Кировке

В четверг, 22 января, в челябинской галерее «Отрытый город» на Кировке открылась новая фотовыставка. Творческое объединение «Каменный пояс» подарило жителям и гостям нашего города возможность полюбоваться лучшими снимками южноуральских фотографов.

На выставке «Зимние узоры» показано более ста фотографий участников ежемесячных заседаний фотостудии «Каменный пояс», которые проходят в Челябинском краеведческом музее. Победители октябрьского, ноябрьского и декабрьского конкурсов — любители фотографии и профессиональные мастера всех возрастов. Работы двадцати шести авторов — среди которых члены Союза фотохудожников России, а также студенты и учащиеся,— посвящены различным темам. Представлены пейзажи и портреты, натюрморты и городские зарисовки, а ещё снимки по темам «Фэнтези, креатив, арт-фото», «Динамика, движение, экспрессия», «Юмор, эмоции».

Выставку «Зимние узоры» можно увидеть в пешеходной зоне улицы Кирова — в арке дома № 165 и на расположенных напротив нее стендах. Экспозиция будет находиться здесь до весны.