С 18 декабря 2013 по 15 апреля 2014

Мир детства

Выставка рассказывает о жизни ребенка от рождения до окончания школы, детских играх, вековых традициях, связанных с воспитанием детей. Контактные зоны, воссоздающие интерьеры детского сада и школы советских времен, помогут всем взрослым вернуться в детство, а маленьким гостям выставки расскажут о том времени, когда их бабушки и дедушки, папы и мамы были такими же, как они. Посетители смогут увидеть детскую одежду, игрушки, книги, посуду, мебель, а также воссоздающие образ ребенка произведения искусства, фотографии из фондов музея и частных коллекций.

Краеведческий музей ждёт всех, кто молод душой и помнит самое светлое время в жизни, когда деревья были большими, а мир наполнен тайнами и чудесами.

Выставка продлится до 2 марта.

\"\"