С 18 апреля по 21 апреля 2016

«Туризм региона — 2016. Россия — родина моя»

Ежегодная выставка научных и творческих работ студентов туристских специальностей.

Целью выставки является популяризация и развитие внутреннего туризма, а также знакомство жителей города и области с имеющимися в нашем крае природными и историко-культурными ресурсами и наиболее привлекательными туристскими маршрутами.

На стендах экспозиции будут представлены инновации в области туризма, гостиничного хозяйства, ресторанного сервиса и индустрии развлечений.

В рамках выставки запланирован целый ряд мероприятий: выступление детской студии танца «ПАток»; круглый стол «Современные проблемы и перспективы развития регионального туризма»; студенческая конференция «Россия — родина моя»; конкурс инновационных туристских маршрутов (МИП ООО «ИСТиС-Тур»); презентация экскурсионных программ для школьников, а также анимационные мероприятия для учащихся с мастер-классами.

Организаторы выставки: Институт спорта туризма и сервиса, кафедра туризма и социально-культурного сервиса ЮУрГУ.