За временем не угнаться. Юбилейная выставка Николая Кувшинова
С 12 ноября по 30 ноября 2015

За временем не угнаться. Юбилейная выставка Николая Кувшинова

Выставка фотографий Николая Кувшинова «За временем не угнаться», посвященная юбилею автора. Будут представлены более пятидесяти работ в жанре городского пейзажа, а также портретные зарисовки, жанровые сцены и любимые челябинским фотографом снимки в геометрическом стиле.

Николай Кувшинов — член Союза фотохудожников России, финалист и призер международных, российских и областных фотоконкурсов, участник многочисленных выставок и фестивалей, организованных Челябинским региональным отделением Союза фотохудожников России и народной фотостудией «Каменный пояс». Его работы дважды отмечены золотыми медалями в составе клубной коллекции «Каменного пояса» на Международном конкурсе художественной фотографии Trierenberg Super Circuit в Австрии.

– В своих фотографиях я стараюсь показать городскую жизнь,— рассказывает автор.— Замечаю то, мимо чего проходят люди: городские ритмы, виды из окна, лица людей, жанровые сцены. Будет на выставке и моя любимая геометрия. Пейзажами особенно не увлекаюсь, хотя в экспозиции есть и городские, и сельские пейзажи. В творчестве я всегда стремлюсь сохранять свой стиль, не подражать, не быть похожим на других фотографов.