Творческая встреча с Кириллом Шишовым

Творческая встреча с писателем, поэтом, почетным гражданином Челябинска Кириллом Шишовым состоится в Доме Общественного собрания (Дом Покровского, ул. Труда, 98
13 марта в программе «Городу и миру» писатель расскажет о неизвестных страницах истории Челябинска в сложные этапы его жизни (Пугачевщина, Гражданская война, Великая Отечественная война), прочтет стихи о мире, России и Украине и вступит в живой диалог со своими слушателями. Музыкальную часть программы обеспечит пианист Владимир Фридлиб. На встречу приглашаются представители Челябинского областного фонда культуры и все, кто неравнодушен к творчеству этого выдающегося деятеля культуры.
Желающие посетить мероприятие могут оставить заявку по телефону 264-68-50.
Творческая встреча с Кириллом Шишовым будет транслироваться 13 марта с 15:00 до 17:00 в группе Исторического музея Южного Урала в соцсетях.