Фарфоровые сказки Елены Щетинкиной

Новогодний подарок истинным ценителям искусства! Замечательная челябинская художница и неподражаемая рассказчица Елена Щетинкина проведет авторские экскурсии на выставке «Белая сказка. Фарфор Урала вторая половина ХХ — XXI века».

Многие годы Елена Щетинкина посвятила фарфору и знает о нем практически все. Своими знаниями она охотно поделится с гостями выставки.
В экспозиции представлены и её работы, о которых будут особый рассказ — вдохновенный и артистичный. История создания и тонкости техники оживут в рассказах мастера. Давайте вместе с Еленой Щетинкиной соприкоснемся с живым и вечным искусством фарфора!
Авторские экскурсии на выставке «Белая сказка. Фарфор Урала вторая половина ХХ — XXI века» пройдут 4 и 5 января в Малом выставочном зале. Начало экскурсий в 14:00