Награда министерства обороны РФ — сотруднику Исторического музея

Заведующий отделом фотонаследия Исторического музея Сергей Коляскин вернулся из очередной рабочей поездки в зону СВО.
Там он получил государственную награду — медаль за вклад в укрепление обороны Российской Федерации.

VgyqQZMyJFQ.jpg

Медаль Сергею торжественно вручили на территории военно-исторического музейного комплекса «Самбекские высоты», воздвигнутого в Ростовской области в память о подвиге советских воинов на линии «Миус-фронта» в 1943 году.
Также наш коллега получил благодарность от Управления ФСБ Херсонской области за оказанное содействие в материально-техническом оснащении УФСБ на территории Херсонской области.
В скором времени фотовыставка Сергея Коляскина «Сила в правде» будет экспонироваться в городе Геническе Херсонской области.